Центральная городская детская библиотека имени А. П. Гайдара 28.03.2024

Встреча с детским писателем

Учащиеся 3 «Я» класса отправились в библиотеку имени А. Гайдара на захватывающую встречу с известным детским писателем Юлией Весовой. Это было необыкновенное приключение, которое запомнится ребятам на долгие годы.
В библиотеке наши ученики окунулись в атмосферу волшебства и увлекательных приключений. Строки Юлии Весовой оживали на страницах ее произведений, создавая атмосферу волшебства. Юлия Весова в очень теплой беседе поделилась своим творческим опытом с маленькими читателями и рассказала о важности литературы для развития воображения и креативности. Ее истории о дружбе, приключениях и магии увлекли детей настолько, что они с увлечением слушали каждое слово. Эти слова были не только вдохновляющими, но и обнадеживающими: писательница говорила о важности детского воображения и силе истинной дружбы.
После встречи мы с Юлией Весовой сфотографировались. Ребята почувствовали себя частью литературного мира. Вышли из библиотеки с чувством, что мир полон чудес и возможностей. Эта встреча стала дополнительным источником вдохновения для наших детей. Благодарим писательницу и организаторов встречи за такой ценный интеллектуальный и эмоциональный опыт!