Всероссийский конкурс рисунков «Портрет Эрмитажного кота» 19.03.2024

Школа оживает с котами!

С приближением весны наша школа наполнилась особым настроением, а причиной тому стал Всероссийский конкурс рисунков «Портрет Эрмитажного кота», организованный Движением Первых, Государственным Эрмитажем и Московской биеннале. Этот конкурс открыт для всех художников в возрасте от 6 до 18 лет, и мы не можем не радоваться их творческому порыву! Каждый ученик нашей школы может создать своего хранителя Эрмитажной коллекции и стать участником этого замечательного конкурса. Работы принимаются до 31 марта, так что у вас еще есть время успеть. Конкурс «Портрет Эрмитажного кота» - это отличная возможность для наших учеников проявить свои художественные способности, а также познакомиться с историей и культурой нашей великой страны. Ведь именно в Эрмитаже собраны бесценные произведения искусства, которые являются достоянием всего человечества. Мы желаем всем участникам конкурса успехов и вдохновения! Давайте вместе оживим нашу школу яркими красками и неподдельной радостью творчества!