РГУ имени А.Н. Косыгина 16.03.2024

Медиакласс в московской школе

Марьям, ученица 10 медиакласса «В», стала участницей тренинга, посвященного созданию аналитического репортажа, в РГУ имени А.Н. Косыгина. Занятие, проведенное Ольгой Киц-Ковязиной, было интересным и крайне продуктивным. Участники тренинга узнали, что аналитический репортаж - это репортаж, включающий статистические данные, аналитику, комментирование различными людьми поднимаемой в репортаже проблемы, и смогли развить практические операторские умения. Наша ученица приняла участие в съёмке репортажа. Вот какие впечатления остались у Марьям от тренинга: «Мне очень понравился тренинг: и интересная, познавательная лекция, и процесс съемки. Я очень рада, что посетила такое яркое и полезное мероприятие. Спасибо университету за интересные занятия!»