Мы - граждане России 16.03.2024

Торжественное вручение паспортов

В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре состоялось удивительное и трогательное событие - торжественное вручение паспортов в рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России». Это событие особенно важно, ведь паспорт - не просто документ, это символ гражданства, принятия в общество и нового этапа в жизни. Все участники церемонии были празднично одеты. Конечно, ребята испытывали и волнение, и радость. Каждый, кто получал паспорт, услышал в свой адрес напутствия от взрослых и поздравительные слова.
Заместитель префекта Центрального административного округа Лариса Ивановна Тиунова вручила паспорт ученикам нашей школы: Анне Д. (8 «С»), Василисе Ш. (7 «С»), Игорю Ч. (8 «С») и Яне С. (8 «П»). После торжественной церемонии участникам мероприятия предоставилась возможность увидеть потрясающее шоу в исполнении цирковых артистов - концертную программу «Матрёшка». Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе, упорства в достижении целей, плодотворного жизненного пути. Будьте достойными гражданами России!