Наш Мир - 21 век 14.03.2024

Первый Всероссийский благотворительный съезд

В Храме Христа Спасителя состоялся Первый Всероссийский благотворительный съезд «Наш мир - 21 век». На съезде были представлены презентации проектов от ведущих благотворительных фондов России. В благотворительном концерте «Дети Донбасса» и «Героям России» в помощь жителям Донбасса приняли участие многие артисты, в том числе музыкальные казачьи и детские коллективы. Почетным делегатом съезда стала педагог дополнительного образования и православной культуры Л.А. Павличенко. Материалы съезда будут использованы на уроках модуля «Православная культура» в теме «Милосердие». Наши ребята и учителя всегда поддерживают добрую инициативу благотворительной деятельности. Ведь милосердие и открытое сердце, готовое мгновенно откликнуться на беду ближнего, - непреходящие ценности нашей любимой России.