Самый талантливый читатель 12.03.2024

Городской Методический центр

Городской Методический центр департамента образования и науки города Москвы провел конкурс «Самый талантливый читатель» среди школьников всех возрастов. Как писал А. Вяземский: «Быть читателем – это тоже определенный талант. Не всякий, кто регулярно берет в руки книгу, – читатель. Читатель – это состояние души». Ученики нашей школы проявили себя не только как знатоки литературы, но и показали, что значит любить читать. Их труд был вознаграждён грамотами победителей и призеров. Выражаем особую благодарность педагогам, подготовившим наших талантливых читателей. Егорова Елена Степановна, Лященко Татьяна Борисовна, Одинцова Наталья Васильевна вдохновляли и направляли участников на протяжении всего пути.