День самоуправления 12.03.2024

В преддверии 8 Марта

В преддверии 8 Марта в нашей школе прошел день самоуправления. В этот день ученики получили возможность управлять учебным процессом в школе. Старшеклассники предварительно подготовились к урокам по всем согласованным с учителями темам, а в сам день самоуправления провели утреннюю встречу, на которой «директор» познакомился с «педагогическим составом» и настроил «учителей» на благоприятный и продуктивный день.В течение дня старшеклассники не только проводили уроки по разным предметам, но и организовывали подвижные перемены и музыкальные паузы, включали песни, посвящённые Международному женскому дню, и поздравляли всех дам.
В кабинетах шла полноценная работа, дети соблюдали дисциплину. Начальным классам особенно понравились новые учителя. Ребята активно отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагогов. А завершением рабочего дня стала итоговая планерка, где «учителя» поделились своими впечатлениями друг с другом, услышали советы и рекомендации своих учителей, проанализировали ощущения от процесса преподавания. Спасибо всем за замечательный день! Поздравляем всех дам с праздником 8 Марта!