Орленок-эколог 11.03.2024

Движение Первых

С началом весны Орлята России ступили на самый зеленый трек своей программы - «Орленок-эколог», направленный на формирование экологической культуры и осознание ценности природы. Ребятам из 3 «Р» и 6 «З» классов удалось принять участие в совместной практической работе в рамках этого трека. Они высадили семена, которые со временем превратятся в прекрасные бархатцы. Цветы не только станут украшением школьной территории, но и будут напоминать детям о том, что они несут ответственность за сохранение природы. Верим, что трек «Орленок-эколог» станет отправной точкой в формировании экологического сознания школьников, ведь сохранение окружающей среды - наша общая ответственность, и начинать нужно с малого.