Самый талантливый читатель 11.03.2024

Движение Первых

Активист «Движения первых», ученица 8 «Т» класса Анастасия при поддержке классного руководителя Любови Георгиевны и советника директора по воспитанию Никиты Александровича приняла участие в городском конкурсе «Самый талантливый читатель» и стала победителем. Во время отборочного этапа Анастасия успешно прошла онлайн-викторину, затем разработала настольную игру по мотивам своей любимой книги - романа Федора Михайловича Достоевского «Бесы», а в рамках финала - рассказала о своей любимой книге, стараясь увлечь зрителей и членов жюри, а также представила иллюстрации к роману и разнообразные поделки, связанные с его содержанием. Руководителем и главным помощником Анастасии была мама ученицы, Соломатина Инна Валерьевна. В течение всего конкурса она активно помогала дочери. Поздравляем нашего юного читателя, благодарим ее родителей и желаем Анастасии новых побед и новых встреч с интересными книгами. Для талантливого читателя такие встречи - большая радость.