Дюймовочка 10.03.2024

Театр в школе

Ученики 3 «Л» и 3 «З» классов подготовили яркий и запоминающийся подарок для своих мам, бабушек и учителей к 8 марта в виде спектакля по мотивам сказки «Дюймовочка» Г. Х. Андерсена. Этот спектакль стал настоящим событием для всех участников и зрителей, которые смогли окунуться в мир приключений и испытаний вместе с маленькой героиней. Ученики 3 классов очень серьезно отнеслись к своим ролям и смогли передать все эмоции и переживания героев. Особенно хочется отметить работу актеров, исполнивших роли Дюймовочки, жабы, мыши и ласточки. Их игра была настолько убедительной, что зрители не могли оторваться от происходящего на сцене. Кроме того, спектакль был украшен яркими костюмами, которые создавали атмосферу сказки и помогали зрителям полностью погрузиться в мир Дюймовочки.