Обмен опытом 09.03.2024

В рамках проекта «Первая помощь»

На онлайн-встрече «Обмен опытом» в рамках проекта «Первая помощь» нашу школу представили преподаватель-организатор ОБЖ Елена Николаевна Тарасова и советник директора по воспитанию Анна Андреевна Орлова. Анастасия Асанович, специалист регионального отделения Движения Первых, куратор проекта «Первая помощь» в Москве, рассказала об особенностях конкурса «Первая помощь», его форматах, посещении мастер-классов, а также способах прохождения в региональный и федеральный этапы конкурса. В нашей школе есть подготовленный мобильный отряд ШБ-1231 «Виктория»: ребята уже сами обучают и школьников, и взрослых навыкам оказания первой помощи, но при этом снова записались на видеокурс, ведь углублять свои знания полезно и важно. Все новые и новые ученики учатся оказывать первую помощь, и это замечательно: такие навыки очень нужны каждому.
Любой человек уже сейчас может присоединиться к этому проекту, пройти онлайн-курс и получить диплом! Подробности по ссылке: https://xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai/projects/1493