Математическая интернет-карусель 07.03.2024

Математическая вертикаль

Наши шестиклассники приняли участие в математической интернет-карусели - командном соревновании, которое предполагает выполнение участниками необычных математических заданий. Каждая команда имела ограниченное время на выполнение заданий, что придало игре динамику и напряжение. Участие в математической интернет-карусели для школьников 6 класса - отличная возможность применить свои знания на практике и получить новые. Этот опыт помогает им повысить уверенность в своих силах и развить интерес к данному предмету. Восторг наших учеников от участия в математической интернет-карусели подтверждает важность использования современных педагогических методик и технологий, позволяющих сделать обучение более увлекательным и разнообразным.
Спасибо организаторам игры за интересный и полезный опыт!