Фестиваль «1+1» 03.03.2024

Творческий коллектив

Учащиеся нашей школы, нуждающиеся в особой педагогической заботе, дети с ОВЗ, а также учащиеся общеобразовательных классов приняли участие в фестивале «1+1». Участниками Фестиваля являются инклюзивные коллективы, в состав которых входят дети и молодежь с разными образовательными потребностями, обусловленными возможностями их здоровья, в возрасте от 5 до 20 лет в художественно-творческом направлении. Наш творческий коллектив под руководством Каражаевой Фатимы Ибрагимовны подготовил концертную программу, посвящённую теме «Мой город Москва». Участники фестиваля показали свои таланты в ораторском искусстве, пении и танцах. Стихотворения, посвящённые Москве, побуждают гордиться любимым городом, песни показывают сплочённость нашего коллектива, а танец вдохновляет на спортивные победы.