Военно-спортивная эстафета 23.02.2024

Школьный спортивный клуб

В честь Дня защитника Отечества в школьном здании в Неопалимовском переулке состоялась военно-спортивная эстафета, которая прошла под девизом: «Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей Родины». Три команды 10-х классов показали замечательные навыки командной работы: отделением бегали на зарядку, сдавали отжимание, разбирали и собирали автомат, преодолевали полосу заражения ОВ, спасали товарища, оказывали первую помощь, демонстрировали силовые качества команды при перетягивании каната, и даже учились говорить комплименты. По итогам соревнований первое место заняла команда 10 «АЕ» класса, второе - 10 «ЗМ», третье - 10 «В». Подготовила и провела военно-спортивную эстафету преподаватель-организатор ОБЖ Тарасова Елена Николаевна. Ребята - члены мобильного отряда выступили в роли судей на этапах. Спасибо организаторам и участникам!