МГТУ имени Н.Э. Баумана 21.02.2024

Встреча с представителями отдела по работе с абитуриентами и отдела целевого обучения

В нашей школе для учеников ИТ и инженерного классов была организована встреча с представителями отдела по работе с абитуриентами и отдела целевого обучения МГТУ имени Н.Э. Баумана - ведущего технического вуза страны. Перед ребятами выступили сотрудники отдела и рассказали об обучении в вузе, правилах подачи документов в целом и целевом образовании в частности, об особенностях обучения по специальным программам. Презентация вызвала большой интерес, ребята задали много вопросов представителям вуза. В дальнейшем наша школа планирует развивать взаимоотношения с отделом профориентации знаменитой Бауманки. Благодарим за сотрудничество!