Медиатон 19.02.2024

РГУ им. Н. А. Косыгина

В РГУ им. Н. А. Косыгина прошёл четвёртый - предпоследний - тур Медиатона сезона 2023-24 года. По результатам этого тура станет ясно, какие из команд пройдут в финальный этап. Университетом были предоставлены все необходимые условия для комфортной работы учеников, в том числе компьютеры. На площадке проведения также присутствовали волонтëры и помогали ребятам. Наши ученики 10 «В»: Стася, Кира и Валера - стойко выдержали несколько часов монтажа. Уже скоро можно будет увидеть их ролик о молодëжных субкультурах, о которых ребята рассказывают в течение всего сезона. А Таисия и Вероника, ученицы 10 «В» и 11 «В», пока завершают свои индивидуальные работы, чтобы тоже представить их на суд зрителей. Спасибо организаторам конкурса за интересный и полезный опыт!