Безопасность в движении 19.02.2024

Движение Первых

Что делают Первые? Изучают ПДД В МАДИ! Первые продолжают радовать нас своими достижениями! Недавно ученики 3 «З» класса посетили Школу «Безопасность в движении» при Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ), где изучали правила дорожного движения для велосипедистов, самокатчиков и других участников движения.
Весна и лето - это время активного использования средств индивидуальной мобильности: самокатов, скейтбордов, гироскутеров... Но, чтобы катание было не только веселым, но и безопасным, наши ребята посетили школу МАДИ. Там они узнали много полезной информации:
-для чего нужно обязательно носить защитную экипировку во время катания;
-почему так важны опознавательные знаки и светоотражающие элементы на одежде;
-как правильно пересекать проезжую часть и многое другое. Теперь наши «Первые» готовы к активному и безопасному лету! Мы уверены, что они будут примером для других участников дорожного движения! Посетить школу в МАДИ может каждый желающий. Обращайтесь к советнику в своём здании, и вам обязательно помогут!