Лучший город Земли 17.02.2024

Форсайт-сессия

Ученики 10 «С» класса совместно с советниками директора по воспитанию Инной Александровной и Никитой Александровичем приняли участие в форсайт-сессии «Лучший город Земли». Мероприятие проходило в здании Московского городского университета управления Правительства Москвы им. Ю. М. Лужкова. Ежегодно Москва улучшает свои позиции в различных рейтингах, в том числе международных. Это подтверждает статус нашей столицы как одного из самых востребованных для жизни, бизнеса и путешествий городов мира. На форсайт-сессии ребята узнали о проектах, улучшающих жизнь горожан, и возможностях собственного развития в городе; поучаствовали в интерактивном КВИЗе; проработали собственные идеи по улучшению города с поддержкой наставника из числа преподавателей Университета; представили свои проекты. По результатам первого этапа защиты работ команда нашей школы вышла в финал и заняла первое место. Поздравляем!