Лыжня России 12.02.2024

Школьный спортивный клуб

На лыжно-биатлонной трассе Спортивного комплекса «Лужники» состоялось масштабное событие «Лыжня России» (школьный день) - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. Мимо такого важного события не мог пройти талисман Школьного спортивного клуба 1231 Белый Миша, который вместе с учителями Саар Ж.И., Александровым С.А. и Хмаладзе Г.В. не только болел за членов нашего клуба из 7 «Б» класса, но и принял участие в церемонии награждения участников вместе с олимпийским чемпионом Н.В. Крюковым и серебряным призером Олимпийских игр А. Панджинским. Лыжный спорт занимает особое место в жизни нашего клуба, и мы рады, что талисман поддерживает эту традицию. Уверены, что «Лыжня России» станет еще более ярким мероприятием благодаря участию Белого Миши. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам на следующих гонках и зарядиться позитивной энергией нашего талисмана!