Торжественное посвящение учеников медиаклассов в будущие профессионалы 09.02.2024

РУДН

В честь Дня российской науки в Российском университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы прошло торжественное посвящение учеников медиаклассов в профессионалы. На филологическом факультете РУДН ребятам рассказали о внутреннем устройстве медиапространства и преимуществах обучения в Российском университете дружбы народов. Одним из спикеров стал Вадим Бакунев - чемпион высшей лиги КВН в составе команды РУДН и автор песен к множеству телепроектов, вроде «Одна за всех», «ДаËшь МолодËжь!» и др. Также ректор университета, Ястребов Олег Александрович дал наставления ученикам медиаклассов. Мероприятие завершилось увлекательным квизом, в котором ребятам задали вопросы о жизни и достижениях РУДН. А первым двадцати, среди которых оказалась и наша ученица Мария, за правильность и скорость ответов подарили призы с символикой вуза. Благодарим организаторов и студентов РУДН за красивое мероприятие и интересную лекцию!