Государственный центральный музей современной истории России 09.02.2024

В рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы»

В современных музейных пространствах можно познакомиться с различными вехами истории. Например, узнать о правлении Николая второго, политике 20-х годов СССР, индустриализации и Новом времени можно в ГЦМСИР- Музее современной истории России. Учащиеся 8 «Ф» класса в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили данный музей. Ребята уже стали призёрами Олимпиады, но не намерены останавливаться на достигнутом и планируют стать победителями. Интерактивная высокотехнологичная экспозиция в главном здании музея очень понравилась школьникам, задания маршрутного листа были выполнены быстро и с удовольствием. Здорово, что у современных детей есть возможность узнавать много нового в доступном и интересном формате!