На альбомном листе я рисую блокаду... 06.02.2024

Итоги конкурса

В рамках Всероссийской акции «Блокадной вечности страницы» в школе прошел конкурс рисунков «На альбомном листе я рисую блокаду...», посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Более 70 работ было представлено на конкурс, и в каждой из номинаций выбрали победителей. Конкурс был организован с целью сохранить память о тех страшных днях, когда город был окружен кольцом блокады, и показать, что даже в таких тяжелых условиях люди не теряли силу духа и продолжали творить. Работы, представленные на конкурс, были выполнены на альбомных листах. На рисунках можно увидеть и блокадные дни, и моменты радости, когда Ленинград был освобожден. Мы гордимся нашими талантливыми учениками! Благодарим всех участников конкурса за труд и творчество, а победителей - за яркие и проникновенные работы.