Спортивные победы 04.02.2024

Школа художественной гимнастики «Фаворит»

Варвара, ученица 4 «Б» класса, в составе команды Школы художественной гимнастики «Фаворит» заняла 1-е место в Турнире по художественной гимнастике и Международных соревнованиях «Сияние победы». Гимнастки одержали победу в категории А по программе 2-го взрослого разряда, выполнив упражнения «без предметов» и «5 обручей». Ни сильные соперники, ни судьи высшей категории, ни новые нормативы и требования не смутили наших девочек и не стали препятствием в стремлении показать, насколько красив их любимый вид спорта, которому они ежедневно отдают почти все свое свободное время. Особенно приятно было получить медали из рук титулованных художественных гимнасток - сестер Авериных. Поздравляем Варвару и ее команду и желаем новых спортивных побед!