II Всероссийский съезд Движения Первых 03.02.2024

ВДНХ

Что делают Первые? Посещают мероприятия открытой программы II Всероссийского съезда. С 30 января по 1 февраля ВДНХ превратился в центр притяжения активной молодежи из всех регионов России, ведь там проходил II Всероссийский съезд Движения Первых! 11 учеников нашей школы вместе с советником Анной Андреевной стали участниками открытой программы съезда. Наши Первые посетили различные мастер-классы и лекции, которые помогли им развить свои навыки и узнать что-то новое. Стали участниками мотивационной встречи с космонавтами «Быть первым: достигать звёзд». Кроме того, они имели возможность поговорить с экспертами в различных областях и получить их советы. Завершилась открытая программа съезда ярким барабанным шоу «Патриоты МФЮА» от проекта «Звучи!».
Всероссийский съезд Движения Первых стал важным событием для молодых активистов, которое позволило им расширить свой кругозор, установить новые контакты и пополнить свою коллекцию символики Первых!