Азбука школьных талантов 03.02.2024

В гостях у сказки

Что делают Первые? Создают сказку своими руками!
В фестивале «Азбука школьных талантов», организованном региональным отделением «Движения Первых» в Москве, активно участвуют 2 «Л» и 3 «З» классы. Под бдительным присмотром наших замечательных классных руководителей ребята приняли участие в третьем этапе фестиваля, который назывался «В гостях у сказки». Наши талантливые ученики создавали макет по мотивам зимней сказки отечественных писателей своими собственными руками! Это было настоящее воплощение волшебства и творчества. Теперь ребята с нетерпением ждут результатов своего труда и готовятся к следующему этапу - спортивному флешмобу. Мы гордимся нашими учениками и рады видеть, как они проявляют себя в различных областях искусства и творчества. Пусть каждый шаг наших Первых будет наполнен магией и вдохновением! Поддержим наших маленьких героев и пожелаем им успехов в дальнейших испытаниях!