Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями 01.02.2024

Молодёжная политика

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями посетили встречу по вопросам молодежной политики района Арбат, которая проходила в библиотеке имени Н.А. Добролюбова. На встрече выступали представители школьных и студенческих сообществ, советники по воспитанию, представители Молодежной палаты, Центра молодежного парламентаризма г. Москвы, а также Глава управы района Арбат, Юрий Николаевич Нечаев, открывший встречу. Участники делились личным опытом в вопросах совершенствования молодежной политики на современном этапе развития нашей страны. Также одним из спикеров был советник по воспитанию из нашей школы. Зокирова Ксения Латифовна рассказала о тех молодежных проектах, которые реализуются в нашей школе, поделилась достигнутыми результатами и обозначила перспективы, намеченные нами в этой области.