Первые в России - стране возможностей 01.02.2024

Движение Первых

Ученики нашей школы вместе с советниками по воспитанию в павильоне «Первые в России - стране возможностей»! Павильон наполнен вдохновением и дарит посетителям новые возможности. Восемь залов, каждый со своей уникальной композицией, погружают в мир мечтаний и перспектив в разных сферах деятельности. Ребята не только увидели завораживающее шоу, посвященное достижениям нашей страны в науке, экологии, спорте, но и смогли увидеть свою мечту на куполе павильона. Мы убедились, что мечта - это начало любого открытия, а путь к мечте – упорный труд.
Анастасия, ученица 6 «П», поделилась своими эмоциями: «Там каждый мог отыскать то, что ему по душе. Мы восхитились русскими завоевателями, врачами, победителями - людьми, которые смогли исполнить свою мечту. Людьми, которые изменили себя, свой характер на благо стране, но не изменили себе. Мы соединили свои мечты в одну и наполнились энергией для исполнения желаний на весь оставшийся день. Эта поездка вдохновила всех нас и помогла нам стать чуть ближе к мечте, она была незабываемой и очень интересной. Каждый Первый просто обязан хоть раз посетить павильон номер 1 на ВДНХ!»
Выставка продлится до 12 апреля, поэтому, если у вас появилось желание прикоснуться к своей мечте, обращайтесь к советнику в своём корпусе, он обязательно вам поможет!