Тебе, столица, наши юные таланты! 31.01.2024

Кадетский класс

В Москве заканчивается школьный этап кадетско-юнармейского творческого фестиваля-конкурса «Тебе, столица, наши юные таланты!», ставшего преемником фестиваля «Кадетская звездочка», который проводился в Москве более 10 лет. С прошлого года в фестивале участвуют не только наши кадеты, но и юнармейцы. Ребята подготовили номера в номинациях «Танец», «Литературная композиция», «Инструментальное исполнение» («Народные инструменты. Балалайка и аккордеон», «Духовые инструменты. Флейта», «Клавишные инструменты. Фортепиано», «Струнные инструменты. Гитара»), «Изобразительное искусство». В номинации «Дефиле (Плац-концерт)» старшие кадеты подготовили номер «Дефиле с оружием». Организатором фестиваля-конкурса является Московский центр «Патриот. Спорт» столичного Департамента образования и науки. Желаем нашим участникам успешного выступления!