Интеллектуальный мегаполис. Потенциал 31.01.2024

Академический класс

В нашей школе продолжается Московский конкурс межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» . Этот конкурс является независимой оценкой качества подготовки обучающихся 11-х классов, освоивших программу предпрофессионального образования. Конкурс позволяет проверить знания, полученные школьниками при изучении профильных предметов, и дает ребятам возможность продемонстрировать на практике предпрофессиональные умения, навыки и компетенции при выполнении кейсовых заданий на материале различных специальных курсов. Ученики 11 академического профильного класса приняли участие в теоретической части конкурса. Впереди у ребят практика в различных вузах Москвы. Пожелаем им удачи!