Медиакласс в ВШЭ 27.01.2024

В рамках сотрудничества

В рамках сотрудничества нашей школы с НИУ ВШЭ группа учеников медиаклассов, медиавертикали и кружка «Основы журналистики» начала обучение по программе «Медиакласс в ВШЭ». Вместе с педагогом дополнительного образования Александрой Сергеевной Холоимовой ребята увлекательно провели время на занятиях 1 модуля: послушали лекцию о профессиях и компетенциях в медиасфере, приняли участие в практикуме, посвященном видам и формам репортажа, а также актуальным советам в области репортажной съемки, задали интересующие их вопросы спикерам, обсудили тематику проектных работ, которые ученикам предстоит выполнить в рамках данного курса. Живость подачи материала и практикоориентированные задания доставили нашим ученикам особое удовольствие. Спасибо нашим партнерам за увлекательное времяпрепровождение. Ждем новых встреч!