Рождественская звезда 26.01.2024

Концерт

В актовом зале здания в Большом Афанасьевском переулке состоялся концерт «Рождественская звезда». Перед зрителями выступали учащиеся 5-х классов. Открывали концерт ребята, посещающие кружок дополнительного образования «Литературно-музыкальная гостиная». Зрители услышали музыку в исполнении разных музыкальных инструментов: фортепиано, флейты, аккордеона. Стихотворения Александра Блока и Александра Пушкина, танцы и песни разных стилей и направлений в исполнении детей восхитили собравшихся в зале учеников и учителей. Ребята долго готовились к концерту, очень старались во время выступления, поэтому бурные аплодисменты зала и восклицания «браво» по окончании концерта стали для них заслуженной наградой. Ждем новых встреч с прекрасным!