Праздник каждый день! 25.01.2024

Творческая мастерская

Праздник каждый день! Каждый день у наших дошкольников наполнен интересными событиями и праздниками. 22 января - День дедушки, и дети с любовью нарисовали целую галерею портретов дедушек, таких разных, но одинаково добрых, весёлых, любящих и справедливых. А 23 января, во Всемирный день пирога, приготовили для них своими руками из пластилина разнообразные вкусные блюда в подарок. 24 января - самый вкусный день, Международный день эскимо. Пропустить такое событие невозможно. В ходе познавательной беседы ребята узнали об истории праздника, познакомились с разными видами мороженого, выяснили, полезно оно или опасно, поиграли в весёлую игру и, конечно же, сделали любимое лакомство своими руками. Очередной день завершился весело и очень вкусно! А впереди - новые дни и интересные события.