Выставка-форум «Россия» 24.01.2024

ВДНХ

6 «Т» класс посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Учащиеся побывали на экскурсии в павильоне Минпросвещения России, где представлены достижения в сфере российской системы образования и воспитания. Ребята с большим интересом изучили пространства павильона: «Кванториум», «Точка роста», «IT – Куб», «Школьный спортзал». Форум дал ученикам возможность проявить себя на приуроченных к старту Года семьи в России мастер-классах, которые проводили творческие мастерские «Орленка». Очень заинтересовала шестиклассников и экскурсия по павильону «Газпром», где представлены история и этапы развития современных технологий производства. Красота и масштаб выставки всех впечатлил. В финале этого путешествия ученики полюбовались необычной выставкой ледяных скульптур. Форум – место, где каждый найдет для себя много интересного!