Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» 23.01.2024

Движение Первых

В рамках волонтерской субботы советник директора по воспитанию Анна Андреевна вместе с активистами Движения Первых здания школы в Большом Афанасьевском переулке посетили Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна». Первые проявили невероятное усердие и преданность делу помощи тем, кто нуждается. Они провели выгулы собак, посетили «Кошкин дом» и узнали о судьбе подопечных приюта, навели чистоту и порядок в боксе у кошек, а также узнали много нового о жизни бездомных животных. Этот день стал для активистов не только полезным опытом, но и источником вдохновения для дальнейших добрых дел. Каждый из нас может внести свой вклад в улучшение жизни животных и сделать мир немного лучше. С нетерпением ждем новых встреч в приюте и надеемся на ваше активное участие в будущих волонтерских акциях. Вместе мы можем многое!