Мы - граждане России! 19.01.2024

Торжественная церемония вручения паспортов

Активист «Движения первых» школы №1231 Артем принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов в рамках акции «Мы - граждане России!», которая проходила в префектуре ЦАО города Москвы. Это событие особенно важно для любого человека, ведь паспорт - не просто документ, это символ гражданства, принятия в общество и нового этапа в жизни. Вместе с паспортом юным участникам «Движения первых» были вручены обложки и значки «Первые» от регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». В адрес ребят, получивших паспорт, звучало много поздравительных слов. Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе, упорства в достижении целей, плодотворного жизненного пути. Будьте достойными гражданами России!