Рождественский вертеп 16.01.2024

Православная культура

Рождественское время святок завершается замечательными подарками. Радостно, что в ежегодном детско-юношеском конкурсе проектных работ «Рождественский вертеп», с 2016 года организуемом фондом Священномученика Александра Хотовицкого (https://ahfond.ru/about/) при поддержке Храма Христа Спасителя и Городского методического центра Департамента образования и науки, приняли участие ученики 4-х классов модуля Орксэ «Православная культура». Один из учеников Артем Г. и его мама Наталья за всех удостоились почетной грамоты участников Фестиваля, а педагог дополнительного образования Л.А. Павличенко - благодарственного письма за их подготовку школьников. Сердечно благодарим всех вдохновителей и организаторов! Отдельную глубокую благодарность обращаем к протоиерею Михаилу Рязанцеву, ключарю Храма Христа Спасителя - именно здесь каждый в Рождественские дни смог увидеть и оценить вертепы в светлом детском исполнении. Также благодарим от души старшего миссионера-катехизатора храма и президента фонда свмч. Александра Хотовицкого Сергея Леонидовича Цыбульского за великолепную организацию торжественного финала Фестиваля. С Рождеством Христовым всех поздравляем, радости светлой желаем!