Твори Добро 13.01.2024

Азбука школьных талантов

Ученики 2 «Л» и 3 «З» классов приступили к выполнению II этапа «Твори Добро» фестиваля «Азбука школьных талантов». В рамках данного этапа юным творцам и их педагогам предстояло создать аудиосказку на тему «Добро». Это было захватывающее и творческое событие, которое позволило нашим ученикам проявить свои таланты и воплотить свои идеи в жизнь. Каждая аудиосказка, созданная нашими учениками, была уникальной и захватывающей. Они проявили свои таланты в озвучивании, создании звукового сопровождения и написании текста.
Это событие стало для ребят возможностью не только проявить свои таланты, но и научиться работать в команде, выражать свои мысли и чувства через творчество. Мы благодарны нашим педагогам и родителям за огромную поддержку, которую они оказали детям, помогая им воплотить свои идеи в жизнь. Мы уверены, что участие в этом фестивале станет для всех незабываемым опытом, который поможет развивать свои творческие способности и достигать новых высот. Мы гордимся нашими талантливыми учениками и ждем новых ярких достижений!