Защита индивидуальных проектов 20.02.2023

В рамках проекта «ИТ- класс в московской школе»

Ученики 10 «З» класса, обучающиеся по ИТ профилю, успешно защитили свои индивидуальные проекты на базе РТУ МИРЭА. Обучение по проектной деятельности ученики проходили в течение 6 месяцев на базе детского технопарка «Альтаир» в РТУ МИРЭА. Занятия проходили по четырем направлениям: «Виртуальная реальность», «Дополненная реальность», «Дизайн и визуализация в трехмерных графических редакторах» и «Техническое зрение». Еженедельно школьники посещали 3-часовые занятия, на которых осваивали необходимую для своих направлений теорию и реализовывали свои проекты на практике.
Итогом полугодового обучения стали выполненные проектные работы на весьма актуальные темы. По итогам защиты учащиеся были рекомендованы членами жюри для участия в городских научно-практических конференциях. Желаем удачи нашим ученикам!