Обучаем правилам дорожного движения правильно 02.08.2021

Курсы повышения квалификации

Учителя нашей школы проходят курсы повышения квалификации по обучению детей ПДД «Обучаем правилам дорожного движения правильно». Курс разработан специалистами Московского оператора по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Центра дополнительного образования «Юный автомобилист». Программа базируется на опыте проведения комплекса профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, личном опыте педагогов, задействованных в сфере реализации дополнительных образовательных общеразвивающих программ. Благодарим спикера курса Клименко Оксану Николаевну, майора полиции в отставке, методиста ГБПОУ КС№54, эксперта по ПДД, за интересный материал, который обязательно пригодится для профилактической работы со школьниками.