Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
07.03.19
Традиционные гулянья с песнями и плясками
07.03.19
С днём 8 Марта!
28.01.19
Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым.
15.01.19
Педагог нашего дошкольного корпуса, расположенного по адресу Плющиха-16стр3, приняла участие в семинаре по взаимообучению московских школ, темой которого являлись «Инновационные методы работы по развитию речи дошкольников».
09.01.19
В нашем ДК на Плющихе-16 воспитатели и малышей приобщают к работе в системе МБ. Работая над межпредметной темой «Как мы выражаем себя» в декабре месяце на примере новогодних сказок учили маленьких детей рассказывать истории разными способами. Тема сказки, как никогда актуальна в это предновогоднее время.
21.04.18
В рамках месячника по уборке и благоустройству городских территорий