Рабочая встреча участников педагогического сообщества дошкольной и начальной ступеней образования школы в рамках IB PYP 29.10.2018

Знакомство со cредой учебных кабинетов PYP

30 октября в подразделении на Пречистенке прошла рабочая встреча участников педагогического сообщества дошкольной и начальной ступеней образования школы в рамках IB PYP. В рамках встречи представители сообщества знакомились со cредой учебных кабинетов PYP, созданных педагогами подразделения на Пречистенке, изучали, как визуализировать положения философии PYP в учебном пространстве. Участники мероприятия активно взаимодействовали в ходе экскурсии по кабинетам, задавали вопросы, отметили большую работу коллектива педагогов по созданию насыщенной среды кабинетов РYР. В финале встречи была определена тема следующего диалога - "Исследование".