Программа IB PYP как средство повышения качества образования в начальной школе 21.02.2019

В рамках проекта «Взаимообучение московских школ»

В рамках проекта «Взаимообучение московских школ» в школе состоялся семинар «Программа IB PYP как средство повышения качества образования в начальной школе». Директор нашего образовательного комплекса Тиунова Виктория Викторовна в своём вступительном слове подчеркнула, что программа Международного Бакалавриата «предоставляет равные возможности для каждой семьи, каждого ребёнка микрорайона в получении современного качественного образования, отвечающего международным стандартам, что делает образовательную организацию более привлекательной для родителей и конкурентоспособной на рынке образовательных услуг». В ходе семинара были организованы мастер-классы, на которых модераторы представляли опыт работы нашей школы: освещали вопросы организации исследования РYP в начальной школе, знакомили с новыми инструментами оценивания учащихся. Положительный опыт работы нашей школы по программе Международного Бакалавриата вызвал живой интерес у всех участников семинара.