Практическая стажировка для заместителей руководителя ОО из г.Балаково 03.12.2018

В рамках программы повышения квалификации в МЦРКПО «Современный заместитель руководителя образовательной организации»

В ГБОУ «Школа 1231 им. В.Д. Поленова» была организована практическая стажировка для заместителей руководителя ОО из г.Балаково по теме «Взаимотребовательность. Взаимодополняемость» в рамках программы повышения квалификации в МЦРКПО «Современный заместитель руководителя образовательной организации». Перед слушателями выступили директор школы В.В.Тиунова, первый заместитель директора школы по содержанию образования Т.А.Воробьёва, заместитель руководителя по оценке качества образования А.Г.Соколова, председатель предметного сообщества начальной школы А.Л.Георгобиани и методист Т.Г. Дмитриева. На семинаре рассмотрели основные аспекты проектного управления в образовании, механизмы управления качеством образования, говорили о необходимости единой мотивирующей среды, взаимотребовательности и взаимодополняемости в педагогическом коллективе. Слушатели получили исчерпывающие ответы на возникающие в ходе общения вопросы. Именно такие практические семинары очень важны для повышения квалификации.