У нас в гостях управленческая команда из ГБОУ «Школа №1103» 06.12.2018

В рамках проекта «Гостеприимные школы»

В рамках проекта «Гостеприимные школы» у нас в гостях побывала управленческая команда из ГБОУ «Школа N 1103» во главе с директором Дашко Валерием Александровичем. Коллегам были интересны многие аспекты работы нашей школы: реализация предпрофессиональных проектов на примере проекта «Инженерный класс в московской школе», подготовка к олимпиадам, проектная и исследовательская деятельность учащихся, использование ресурсов МЭШ. Директор нашей школы Тиунова Виктория Викторовна показала гостям оснащение и возможности кабинетов-лабораторий (Спасопесковский пер.,дом 6), в которых занимаются учащиеся инженерного класса. Также гости ознакомились с деятельностью начальной школы (Б. Афанасьевский пер., д.27) и дошкольного отделения, с работой психологов и логопедов, получили ответы на возникающие в ходе общения вопросы.
Встреча получилась интересной и плодотворной. Мы рады делиться опытом своей работы и открыты для участия в совместных проектах.