Предпрофессиональная мастерская инженерного и информационно-технологического профилей 22.12.2021

Участие в конкурсе

Совсем скоро учащиеся 11 инженерного класса примут участие в конкурсе «Предпрофессиональная мастерская инженерного и информационно-технологического профилей». Сейчас на уроках инженерии - специальном предмете технологического профиля - ребята активно готовятся к конкурсным испытаниям: обучаются 3D-моделированию и программированию. На занятиях осваиваются практические компетенции, которые необходимы будущим студентам технических вузов. Важно, что победители и призёры конкурса среди обучающихся 10–11-х классов смогут получить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы-партнёры проекта.