Кто такой специалист по защите информации? 30.10.2021

В рамках проекта «Легенды РТУ МИРЭА»

2 ноября в 16:00 пройдёт онлайн лекция «Кто такой специалист по защите информации?» от Детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА. Данное мероприятие будет интересно учащимся 10–11-х классов.

Вы узнаете:

• О возможностях поступления на направления кафедры КБ-1
  • Какие знания и навыки необходимы при поступлении
  • О перспективах развития студентов в данной области и их дальнейшей деятельности
  • О возможных местах трудоустройства

Вам потребуется: компьютер, планшет или телефон с возможностью выхода в интернет.

Лекция организована совместно с Институтом комплексной безопасности и специального приборостроения.

Данная лекция является частью образовательной программы специализации Безопасность автоматизированных систем специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем.

Ведущая лекции: Дарья Александровна Потапова, преподаватель Детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА, ассистент.

Регистрация на мероприятия через личный кабинет по ссылке https://priem.mirea.ru/events/