Вызовы современности и химическое образование 28.06.2021

Летняя школа для учителей

Наши педагоги приняли участие в работе Летней школы для учителей химии, организованной МГУ имени М.В. Ломоносова «Вызовы современности и химическое образование». Для обсуждения были предложены самые актуальные темы: «Что мы знаем о коронавирусе и вакцинации», «Проектно-исследовательская деятельность школьников в условиях дистанционного и смешанного обучения». В формате круглого стола говорили о перспективах развития содержания обучения химии в системах общего и среднего профессионального образования, построении исследовательской работы на уроке химии и особенностях заданий перспективной модели КИМ ЕГЭ 2022. Летняя школа - прекрасная возможность получить новые знания и поделиться опытом с коллегами.