Технопарк «Инжинириум» 18.06.2021

Познавательные каникулы

Технопарк «Инжинириум» приглашает учащихся к участию в Детской инженерно-технической школе «ИнжиИнженер»

Проект направлен на популяризацию инженерных профессий и профориентацию школьников 7-11 классов города Москвы.

Мероприятие состоит из проведения тематических смен по двум направлениям:

1. Современные технологии аддитивных производств;

2. Электроника и автоматическое управление.

Эти направления позволят участникам познакомиться с передовыми направлениями инженерии, техники и технологии, которые будут актуальны на рынке труда через 10 лет, и выбрать для себя направления дальнейшего обучения в технических вузах России.

При реализации смен для вас будут применены технологии геймификации образования и кейс-обучения. Тематические смены будут проходить в формате интенсива.

Образовательная смена включает в себя как теоретический материал, так и практические занятия. Программа разработана доцентами и профессорами МГТУ им. Н.Э. Баумана. Непосредственное участие в реализации проекта примут студенты университетов, проходящие обучение как по программе магистратуры, так и по программе бакалавриата.

Участие в Детской инженерно-технической школе является бесплатным.

Регистрация на мероприятие по ссылке обязательна: http://ingi-ingeneer.tilda.ws/page19936339.html