Награждение победителей программы «Бизнес. Уикенд. Старт» 18.05.2021

В рамках мероприятия «Будущее в твоих руках»

В рамках мероприятия «Будущее в твоих руках», организованного Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, состоялось награждение слушателей детских технопарков Москвы, победителей конкурсов и олимпиад научно-технического направления. 9 учеников нашей школы - учащиеся 10 инженерного и IT классов, а также ребята из 8 «П» - были приглашены на торжественную церемонию. Все приглашённые школьники в этом году прошли обучение по различным программам детского технопарка «Альтаир» МИРЭА — Российского технологического университета и детского технопарка «Инжинириум» МГТУ им. Н.Э.Баумана. В церемонии награждения приняли участие представители Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Департамента образования и науки города Москвы.