Детский технопарк РТУ МИРЭА «Альтаир» открывает набор в клуб по спортивному программированию для учащихся 9–10-х классов, владеющих базовыми навыками программирования 19.11.2020

Внимание!

На базе детского технопарка открыт набор на 2-х годичную программу в клуб по спортивному программированию РТУ МИРЭА для учащихся 9–10-х классов, владеющих базовыми навыками программирования.

Занятия проводятся БЕСПЛАТНО и будут проходить 1 раз в неделю по субботам, с 15:00 (длительность одного занятия – 3 часа, начало курса — декабрь 2020 года).

Учащиеся готовятся к успешному выступлению на олимпиадах муниципального и регионального уровней, дающих преимущества при поступлении в вузы.

Занятия для школьников в рамках предлагаемого курса проводят тренеры сборной РТУ МИРЭА по спортивному программированию, которые готовили сборную РТУ МИРЭА для участия в финальных этапах Международного студенческого чемпионата мира по программированию, чемпионата по алгоритмическому программированию в рамках международного фестиваля RuCode 2020, сборах по алгоритмическому программированию и ИИ Discover World 2020 и др. соревнованиях.

Для участия необходимо зарегистрироваться и пройти отборочный этап, который состоится 28 ноября в 14:00 в дистанционном формате.

Более подробная информация: https://priem.mirea.ru/news/1502-detskij-tekhnopark-rtu-mirea-altair-otkryvaet-nabor-v-klub-po-sportivnomu-programmirovaniyu-dlya-uchashchikhsya-9-10-kh-klassov